Открылось новое здание Ферганского филиала компании «Узбекинвест»

версия для печати
14.11.2018

Реформы для улучшения удобства населения проводятся в нашей стране в самых различных сферах. В последние годы среди населения возрастает интерес к страхованию и требования к качеству страховых услуг, поэтому возникает необходимость предоставления современных страховых услуг не только жителям города, но также и населению сельской местности. В этом важную роль играет создание региональной сети.

Компания «Узбекинвест» в целях развития страховой деятельности в регионах, а также для повышения качества и оперативности услуг открывает новые страховые отделения и пункты обслуживания населения в ряде городов и районов. В частности, за прошедший период 2018 года было открыто 12 новых страховых отделений.

Торжественное открытие нового здание Ферганского областного филиала Национальной страховой компании «Узбекинвест» стало продолжением деятельности компании в данном направлении.

Для гостей мероприятия была проведена презентация, наглядно продемонстрировавшая новый уровень комфорта и удобства при оказании современных страховых услуг клиентам компании «Узбекинвест». Новое здание Ферганского областного филиала находится в самом центре города, что создаёт дополнительные удобства для клиентов.

Адрес нового здания филиала: Ферганская область, г. Фергана, ул. Комус.

Телефон: +99873 244-00-08, +99873 244-00-09 Сайт: www.uzbekinvest.uz

Подписывайтесь на нашу страницу в facebook.com и будьте в курсе новостей компании Узбекинвест https://www.facebook.com/Uzbekinvest/

 

 

 Информационная служба НКЭИС «Узбекинвест»